Структура и органы управления Образовательной организацией

Структура образовательной организации

Структуру (Схема)

Органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

• Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
  • В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание трудового коллектива Учреждения, Наблюдательный совет, Педагогический совет, Общешкольное родительское собрание

1. Общее собрание работников

Положение об Общем собрании работников

2. Наблюдательный Совет

Положение о Наблюдательном совете

3. Педагогический совет

4. Общешкольное родительское собрание

Положение об Общешкольном родительском собрании

Директор школы:

Чен Валерия Михайловна

Телефон: (4242)23-36-12

Часы приёма: понедельник - 14.00 - 16.00

Управление осуществляет на основании Устава

Заместители директора:

• заместитель директора по УВР Пасынок Юлия Юрьевна
  • Телефон: (4242)23-36-12 (добавочный 3)

e-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

Кураторство классов: 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Л, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 2З, 2К, 2Л, 3В, 3Г, 3Д, 3Ж, 3Л, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 4Ж, 4З.

Курирующие вопросы: организация работы по ФГОС НОО (УМК «Школа России»), контроль учебной нагрузки обучающихся, составление расписания учебных занятий 1 смены, осуществление внутришкольного контроля, организация и контроль работы электронного журнала в курируемых классах, разработка проекта учебного плана, годового календарного учебного графика, подготовка статистической отчетности по форме ОО-1, проведение образовательного мониторинга, диагностики УУД, составление анализа и статистической отчетности по уровню обученности и качеству знаний обучающихся, организация и проведение независимых процедур оценки качества образования (ВПР), подготовка публичного отчета и отчета по самообразованию.

• заместитель директора по УВР Шапарева Лариса Викторовна
  • Телефон: (4242)23-36-12 (добавочный 4)

e-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

Кураторство классов: 1А, 1Е, 1Ж, 1З, 1И, 1К, 2А, 2Б, 2Ж, 2И, 3А, 3Б, 3Е, 3З, 3И, 3К, 4А, 4Б, 4И, 4К, 4Л, 4М.

Курирующие вопросы: организация обучения в больнице, организация и контроль домашнего и дистанционного обучения; ПМПк школы, работа с молодыми специалистами; организация и контроль системы АИС СГО "Сетевой город. Образование"; составление расписание 2 смена, организация и контроль внеурочной деятельности в школе, проведение внутришкольного контроля; организация работы ГПД, организация и контроль курса "Предшкольная подготовка" для детей 5-6 лет.

• заместитель директора по ВР Сапунова Ольга Николаевна
  • Телефон: (4242)23-36-12 (добавочный 5)

e-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

- организует воспитательный процесс в школе, руководит им и контролирует развитие этого процесса;

- организует внеклассную и внешкольную воспитательную работу с обучающимися;
- руководит Советом профилактики;

- координирует дополнительное образование;

- устанавливает и поддерживает связи школы с учреждениями дополнительного образования для совместной деятельности;

- организует и контролирует дежурство учителей по школе.

- организует работу с опекаемыми, учащимися, оказавшихся в ТЖС, СОП, руководит и контролирует развитие этого процесса

•  заместитель директора по АХР Гурник Антон Андреевич

Телефон: (4242)23-36-12 (добавочный 6)

• заместитель директора по безопасности Волохов Андрей Николаевич