Директор МАОУ НОШ №21 г. Южно-Сахалинска

Чен Валерия Михайловна

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 16-00

тел. (4242) 23-36-12  (доб.2)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

(направление деятельности: учебно-воспитательная работа)

Пасынок Юлия Юрьевна(первая категория руководитель, высшая категория учитель)

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Заслуженный учитель Сахалинской области

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 16-00

тел.:(4242) 23-36-12 (доб. 3)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

Курирующие вопросы: Организация работы по ФГОС НОО (УМК «Школа России»), контроль учебной нагрузки обучающихся, составление расписания учебных занятий 1 смены, осуществление внутришкольного контроля, организация и контроль работы электронного журнала в курируемых классах, разработка проекта учебного плана, годового календарного учебного графика, подготовка статистической отчетности по форме ОО-1, проведение образовательного мониторинга, диагностики УУД, составление анализа и статистической отчетности по уровню обученности и качеству знаний обучающихся, организация и проведение независимых процедур оценки качества образования (ВПР), подготовка публичного отчета и отчета по самообразованию

Кураторство классов:

1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Л, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 2З, 2К, 2Л, 3В, 3Г, 3Д, 3Ж, 3Л, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 4Ж, 4З.

(направление деятельности: учебно-воспитательная работа)

Шапарева Лариса Викторовна
(первая категория руководитель, высшая категория учитель)

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 16-00
тел.: (4242) 23-36-12 (доб.4)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

Курирующие вопросы: Организация обучения в больнице, организация и контроль домашнего и дистанционного обучения; ПМПк школы, работа с молодыми специалистами; организация и контроль системы АИС СГО "Сетевой город. Образование"; составление расписание 2 смена, проведение внутришкольного контроля, УМК "Развивающее обучение по системе Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова, "Школа 21 века"; организация ГПД, организация и контроль курса "Предшкольная подготовка" для детей 5-6 лет.

Кураторство классов:

1А, 1Е, 1Ж, 1З, 1И, 1К, 2А, 2Б, 2Ж, 2И, 3А, 3Б, 3Е, 3З, 3И, 3К, 4А, 4Б, 4И, 4К, 4Л, 4М.

(направление деятельности: воспитательная работа)

Сапунова Ольга Николаевна

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 16-00

тел.: (4242) 23-36-12 (доб. 5)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

Курирующие вопросы: Организация воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса; организация внеклассной и внешкольной воспитательной работы с обучающимися; руководство Советом профилактики; организация и контроль внеурочной деятельности в школе, дополнительного образования; установка и поддержка связей школы с учреждениями дополнительного образования для совместной деятельности; организация и контроль  дежурств учителей по школе; организация и контроль за работой с опекаемыми, учащимися, оказавшихся в ТЖС, СОП.

(направление деятельности: административно-хозяйственная работа)

Гурник Антон Андреевич

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 17-00

тел. (4242) 23-36-12 (доб. 6)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

- осуществляет руководство хозяйственной деятельностью учреждения;
- осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием учреждения.

(направление деятельности: безопасность)

Волохов Андрей Николаевич

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 17-00

тел. (4242) 23-36-12 (доб. 6)

E-mail:yusgo.mbousosh.21@sakhalin.gov.ru

- обеспечивает выполнение требований пожарной и электробезопасности

- обеспечивает выполнения требований антитеррористической защищенности;