Наличие и условия предоставления стипендий

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ

Бесплатные проездные билеты школьника являются мерой социальной поддержки, которая носит исключительно адресный характер.

Школьные проездные билеты позволяют осуществлять бесплатный проезд только на автобусных маршрутах городского округа «Город Южно-Сахалинск» с 01 сентября по 31 мая текущего года с 6:00 до 22:00 часов.

Для восстановления проездного билета необходимо обратиться в МУП «Городской информационно-аналитический центр» (ул. Пограничная, 30, тел. 300-808), при себе иметь паспорт, СНИЛС обучающегося.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫМ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ

Бесплатным горячим питанием, финансируемым за счет субвенций из областного бюджета Сахалинской области, обеспечиваются все обучающиеся 1-4 классов.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие основную образовательную программу начального общего образования на дому получают денежную компенсацию.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫМ МОЛОКОМ

Бесплатным молоком обеспечиваются все обучающиеся 1-4 классов.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется