Об объектах проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, залы, в которых ведущая роль отводится практическим работам.

Учебные кабинеты оснащены в соответствии с требованиями ФГОС. Кабинет укомплектованы мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.

В кабинетах имеется интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска / панель), принтер / МФУ, документ-камера, колонки. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал,  методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски по разделам предмета.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты.

№ кабинета

Название кабинета

Функциональное использование

198 м2